Почему про перекрытый Босфор знают только украСМИ? Почему молчат евроСМИ и наши Эхо и Дождь?

Не, реально Эхо и Дождь на этой теме захлебывались бы от счастья...
ан нет... молчат
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Потому что они не знают про Конвенцию Монтрё)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (365846)
без понятия .турки сказали что санкций против РФ не будет .
Хранитель Истины (340778)
Потому что проливы они закрыли и еще ни кому не сказали
Магистр (2286)
То же самое касается без исключения всех твоих вопросов: почему об этом знают только русскоязычные интернет-помойки? Подозреваю, что и этот вопрос возник оттуда же.
Наставник (76847)
Потому что секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Турчинов.
Наставник (43117)
Так информация для клоунов...Типа закупок саудитами и Катаром турецких товаров.
Наставник (43600)
евро СМИ тоже самое пишут
Наставник (49862)
Очень часто политические движения начинают не с официального обьявления , а заливкой информации в сми, дабы проверить резонанс или вынудить противника открыть карты. Я вижу что в этом случае есть смысл так поступить.
О такой возможности (перекрытия турецкой сторойпролива Босфора) пишут и в российских СМИ.
http://topwar.ru/86944-iz-turcii-donosyatsya-golos...
http://www.kp.ru/daily/26463.4/3333523/