Обычно я понимаю, что человек умный, когда он классно шутит, потому что знать можно много, но ума это не всегда прибавляет, а вот юмор это показатель. Как вы считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15988)
Для меня тоже юмор - показатель. но не ума как такового, а моего уровня.
Если нам вместе весело, мы смеёмся над общими шутками, то этот чел мне ровня. как-то так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Юмор-это показатель здорового отношения к себе и к людям.
Плюсом-капелька цинизма-по отношению к Жизни.
Наставник (71931)
То что юмор является для кого либо показателем тоже не делает человека сколько нибудь преимущественее. А вот знание того, что смехотворчество так же не приличествует святым, знать полезно.