Вот задумалась, что было бы , если бы Ленин не сделал революцию, да и нужна была ли она?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17445)
Теперь можно предполагать что угодно.. Мне думается, революцию устроили англичаненемцыамериканцы... Они всегда мечтали разрушить Имерию...
И, если бы этого не случилось, наша страна не пропала бы... победила бы немцев... и развивалась бы не хуже других..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
революцию замутили евреи(по почерку, иудейские фарисеи)
Мудрец (19536)
То эту революцию сделал бы кто-нибудь другой.
Насчет нужна или не нужна.
Для простого народа, который работал по 12-14 часов и после работы шел в барак, это было наверно нужно.
Была бы Россия колонией чьей-нибудь....
Верховный Наставник (149636)
Ленин не делал революцию..
Ленин сверг ту власть,которая свергла царя в феврале..Историю полистай..
UNA
Наставник (98884)
конечно ,нужна.и сейчас на подходе..
Наставник (29177)
Если произошло,значит была необходимость
Наставник (76518)
Было бы примерно тоже самое. Свято место пусто не бывает. Там было революционер на революционере и революционером погоняет
Мудрец (12909)
http://www.youtube.com/watch?v=JM7Sya3nZMQ
Здесь есть ответ про революцию
Мудрец (24214)
Меня бы тогда не было я появился благодаря этим событиям (Родители бы не встретились если бы их не сослали в Сибирь)