Вы вообще прежде чем вмешаться в чей то конфликт,все стороны конфликта рассматриваете?Или только за своих в амбразуру?))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я могу влезть только когда вижу не справедливость или когда человек не может за себя постоять
ну вот за Аллуню еще уасе приложу если что и то по большей части она сама разберется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня СВОЕ мнение всегда
Хранитель Истины (269864)
Я не вмешиваюсь в чужие конфликты, не благодарное дело, сами разберутся, а ты потом виноватой останешься.
Я слушаю разные точки зрения прежде чем окончательно определиться. Например, с ДНР я раньше связывал много надежд (хотя в фашистов у власти в Киеве и тогда не верил), но со временем разочаровался в них.
Хранитель Истины (421701)
Все....Но на амбразуру все равно только за своих....))))))
Хранитель Истины (339731)
Я и конфликты ..это разные берега океана!!!
прАстити..если кому то это не нравится!
Мир, Дружба, Секс!!!)))
Ну повздорят иногда девчонки...да и отстанут друг от друга!!)
Не вижу смысла лезть)
Верховный Наставник (102968)
Ага,а потом все шишки мои!)) Нет гарантии,что одна из сторон расскажет правду,правильно Варвара говорит,сами быстрее разберутся.
Если увижу,что слабого обижают физически,вступлюсь,не спрашивая причину конфликта,маленьких обижать нельзя!))
Хранитель Истины (372268)
Нее, сами разбирайтесь, уже тётки взрослые все))))
Просветленный (714049)
Если про тут, я смотрю по ситуации,смотрю кто прав,кто виноват,что за люди там присутствуют..обычно все сразу ясно становится..
подлостев (и в ответах тоже!) терпеть ненавижу.
вот куда точно влезу и словесТно бить буду немилосердно.
Здравствуй, Еленка!)
Смотря за кого...за Аю парву! Не знаю, что там у вас вышло, куда кто нос засунул, но если увижу что ее обижают...
У меня уже нет ни своих ни чужих..
сама по себе я
приветик