Если вам говорят «будь осторожен» и «береги себя»! то можно это понимать, как признание в любви.??

ИЛИ... обычная вежливость??
Ассоциации на ВОПРОС??

Вечера...!! ))

Иллюстрация... ТАААК ПРОСТО...! ))

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33329)
Для каждого по-своему) Для меня - это знак доброты, заботы и внимания. Такие слова говорю (пишу) тем людям, к кому хорошо отношусь, кто импонирует мне и тем, кто дороги...

Кроме друзей и близких, мне так часто говорят те, с кем долгое время были в одной "связке" в онкологии, а иногда и совсем чужие люди, с которыми сталкиваемся на перекрёстках судьбы...

Доброго вечера, МариНОЧКА!!)) Вопрос непростой!) Тоже уже как-то интересовалась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Здравствуйте...
Наставник (30663)
признанием - вряд ли
Верховный Наставник (107003)
Говорящему дорог собеседник!!!...но как известно, любовь бывает разной!!)))

Привет МариНОЧКА!!!))
это опасение за свое будущее благосостояние
следует прислушаться к предостережению ...)
Наставник (40751)
Интонация, вот ключ

Добрый вечер, Марин)
Верховный Наставник (172268)
Проявление заботы. Правда, не всегда искренней (ради красного словца).