кстати... ваабщета 29 минус 18 это примерно 9... паэтаму.... ннннннннн.... паэтаму 11 лет никак не возможно скрываться... кагдаипаследний раз уроки па матиматике учили ?)) дорбрый вечер)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Почти три года назад, когда переучивалась на другую профессию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно. Но я ещё помню, что 5x5=27, а 43-15=26
Наставник (84299)
седня ващет уже 30-е. днем вычитаем ноль, так и будет 30, а ночью минус один. 29-е