Скажите когда люди сами на показ чет выставляют,а потом человек высказывается то это сувать нос не в свое дело?)))))))))))))Не ну поясните мне великие умы СДД))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (372224)
Ну я тоже считаю, что если человеки тут свои отношения выставляют напоказ, искренне с нами
То они должны быть готовы ко всяким мнениям, и даже к зависти
Другое дело, что есть те, кто мимо пройдёт, типа не их дело, а есть те, кто потом воспользуется информацией и при случае подденет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут можно ничего и не показывать, если кому надо за тебя додумает
просто зачем всех-то оповещать?
мне, например, ваще не интересно кто с кем
Лена, не делай мне мозги!
мало вводных данных, не фига не понимаю