А, вот, интересно: все картошку жареную в сковородке не доедают, оставляют чуть-чуть, чтобы кто другой помыл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (305437)
Да.
А чтобы не кормить тараканов, надо сковороду с остатками картошки обязательно поставить в холодильник вместе с грязными тарелками, стаканами и другой посудой. А в конце недели утром сгрузить все оттуда в глубокий тазик, залить горячей водой с фери, а вечером все прополоскать и расставить на сушке.
С понедельника цикл повторяецца. Вскоре тараканы от вас уйдут: жрать-то нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Я своих,домашних,давно отучил от этой паскудной привычки..
Мой муж яйца по утрам с этой недоеденной картохой жарит...
Наставник (51073)
Оставлять зачем? Это тупость придумали...
Наставник (30504)
Я никогда не оставляю. Не получается.
Это мужчины так делают,и супа на дне кастрюли 100 грамм оставляют))))
Наставник (35579)
посудомоечной машине
нет разницы
опосля кого мыть
Верховный Наставник (122723)
это шоб утром туда пару яиц разбить и сытно позавтракать
Наставник (55020)
Картошку?Жареную?Да что б осталась?Да я тебя!...

Хранитель Истины (393258)
А зачем мыть сковородку???????? )))))