Дожили Ученые: Мужчины смогут рожать детей через 5-10 лет зачем что баб мало чтоли О_О ЗАЧЕМ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (317704)
сперва педерастия, теперь это, разве мы за такие ценности живем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424820)
ну может, удовлетворить любопытство свое, а то вы говорите, что страшнее ежедневного бритья ничего на свете не бывает
Хранитель Истины (345295)
Пусть ученые на себе пробуют, посмотрим..
Наставник (38272)
Задумалась... А женщины вроде бы и не у дел. Лишние люди, от которых надо избавляться что ли?
Верховный Наставник (149636)
Так недавно какой-то петух снёсся..Вот они и распелись..
Верховный Наставник (166350)

Плиин -не представляю-кто согласится-
разве токо смертник..
Оооооооооо!!!!!!
---
Советник (4984)
вот пусть эти учёные придумали и рожают .
Верховный Наставник (183356)

Видно, кто-то усердно работает над получением миллиона долларов (вроде, столько обещают первородящему мужчине)))
Так они же рожать будут нетрадиционным способом. Решил завести ребёнка, спланировал его в мозгах и через некоторое время он появился у тебя в кроватке))
Наставник (49136)
Да пусть практику сделают, прежде чем рожать, а знаете как, зонтик в одно место и раскроют и вытянут, может и дурь у них выйдет у этих горе,,ученых,,