Я пакость спрошу ОК ? ...))) Кто , на Ваш взгляд , больше разбирается в ужчинах ... жены или любовницы ?

И я сейчас не только про любовь ...
Дополнен 8 лет назад
Сорри ))) МУРРРРРРРРРжчинах !
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422727)
Любовницы? не?...я думала, у них опыта больше...Это ж скока мужиков надо перебрать, чтоб женатого выбрать?...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прям как мясо на прилавке
мужчины тоже люди!
А че в них разбираться то, они в отличии от женщин даже хитрить то не могут))))))) Думаю, что и жены и любовницы в одинаковой позиции)))
Наставник (52565)
Любовницы.Они больше знают наших тайн.
Поскольку жены проводят с М больше времени, то - они.
А любовницы видят только "лучшую часть" Айсберга
возможно это зависит от того))) какую роль выбрал конкретный мужчина для конкретной женщины)))))
соответственно и он придерживается определенной роли)))))