На нет и суда нет - пускай сам жрёт свои резиновые помидоры +

Москва. 30 ноября. INTERFAX.RU - Премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу заявил в понедельник, что Анкара не намерена извиняться перед Москвой за инцидент со сбитым Су-24.

"Ни премьер-министр Турции, ни ее президент или другие власти не будут извиняться за выполнение своего долга", - заявил он на совместной пресс-конференции с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом в Брюсселе.

"Защита нашего воздушного пространства, сухопутных границ - это не только право моего правительства, но и его обязанность", - добавил турецкий премьер.

При этом Давутоглу надеется на пересмотр Москвой решения о введении экономических мер в связи со сбитым Су-24. Он заявил, что Турция в принципе выступает против введения ограничительных экономических мер против стран, напомнив о соответствующей позиции Анкары по конфликту на Украине.

"Мне кажется, что нынешняя позиция РФ (по поводу ответных мер против Турции - ИФ) противоречит ее же позиции, когда ряд стран вводил санкции в связи с Украиной", - добавил он.

Со своей стороны Турция пока не планирует принимать меры, "которые бы отрицательно воспринималась российским народом".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308524)
кхех..Уходя - уходи..Прощай Турция
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594798)
А других томатов не будет(Китай такие же везет(((
Мудрец (19536)
Получается что Россия раньше жрала резиновые помидоры из-за чисто деловых отношений?
На нет и суда нет. Ждём.