Исламизация Европы: кто виноват и что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Думаю, что виноваты штаты, разворошившие этот муравейник на Ближнем Востоке... Ну а европейская политика мультикультурализма - благодатная почва для исламизации Европы.
Теперь все строят на границах стены... Но это - не выход...
Что-то пора европейцам начинать понимать, и делать выводы в отношении политики штатов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
толерантность виновата...вот и результат
Хранитель Истины (345305)
Обрезание что ли?
Дураков не рожают, таковыми их делает общество..
Когда человек безграмотен и дремуч, им легче управлять..
никто. наблюдать
Виноваты сами европейцы, понатащив себе мусликов. Что делать? Не идти у них на поводу!
Верховный Наставник (115920)
Исламизация в Европе а мечети на 10тыщ человек в Москве строят почему то...
Верховный Наставник (205352)
Виноваты сами толерасты. Делать. Как только хоть косвенно уличен в ваххабизме (заходит на сайты, проводит агитацию) депортация в Саудовскую Аравию насильно (сбрасывать с самолетов с парашютом над Меккой).
)) Только клича не хватает " Хай Гитлер " .
Европейцы куевы )))
Просветленный (652720)
Начало положил Де Голль, считающий себя и Францию виновными в алжирских событиях.
Делать уже нечего.
Поздно.
Наставник (86597)
читать русскую классику. делать выводы - в полном смысле слова: выводы крайних исламистов -фундаменталистов за границы европы.