Когда же в Кремле поймут, что у России тока два союзника.... Армия и флот.

Турция и Китай совместно с Казахстаном, Азербайджаном и Грузией учредили консорциум по транспортировке грузов из Китая в Европу в обход России. Соответствующее соглашение было подписано 28 ноября представителями крупных транспортно-логистических операторов в Стамбуле. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление пресс-службы «Грузинской железной дороги».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (177979)
И еае это будет выглядеть ???
Через Казахстан-- "паровозом" через Каспий "пароходом". Через Азербайджан и Грузию опят "паровозом", и опять "пароход" ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тюрьма и церковь у нее союзники сейчас
.
Наставник (83267)
Кремль один, но башни разные.
Верховный Наставник (170820)
нет.. куйня эт всё.. только здравый смысл...
А почему всё должно делаться с согласия России???? Не порть имидж страны)))
Наставник (35075)
луЧЧе б через австралию.....так точно быстрее будет...
Наставник (59654)
никогда! потому что в мозгу любого военного заложена программа под названием присяга! априори военным платят,так что наймиты порвут за хозяина любого в соответствии установки присяги))
Мудрец (11279)
это у России союзники армия и флот,а у Кремля евро и доллар
Хранитель Истины (393787)
Не. ТРИ. Армия, Газпром и Сибнефть.......а флот наш надводный так себе....не океанская мы всё-таки держава.....))))
А что дает этот шелковый путь ?