А с возрастом влюбляешься также в молодых девушек, или уже под свой возраст - лет 40-50?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не, можно продолжать влюблюцца и в молодых, но надо отдавать себе отчет, что они тебя вряд ли любют, если ты не первосортный старичок, а так, среднестатистический
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Во всех половозрелых.
а это Санечка у всех по разному
Хранитель Истины (324271)
Я люблю девочек по моложе
Верховный Наставник (138724)
40-50 - это для меня ваще пацанки
я только про мужчин могу тебе подсказать
если заинтересуешься спросишь
хотя нет... я тебе не отвечу... и так вы переманиваете их на свою темную сторону
Вот будет те 40-50....расскажешь))))
Верховный Наставник (242082)
Почему-то 50-летние начинают 16-летних искать)
Просветленный (714532)
От человека зависит мне всегда мужчины ровесники нравились +-4 года