Что ж вы моя яхонтовые делали в выходные,если в понедельник такие вопросы про аборты итд?

и грех это,не грех и прочее решать разве простым смертным -это комплекс Бога-не меньше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82065)
В выходные я ходила на выставку коллекции А. Васильева. Не грех это, лично для меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Всё, что мне хочется к концу третьего рабочего дня, это убивать...
Приветы)