Что же это такое - наверняка весь МИР смотрит и знает что делают наши СООТЕЧЕСТВЕННИКИ/+++

дальнобойщики...кроме россиян!? Почему нам недоступна эта информация? Российским СМИ - заткнули рты!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35579)
весь мир кроме того
лучше меня знает
что в моем мусорном ведре
всплакнул
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Ничего они не делают, кроме громких заявлений, что всё плохо. МКАД прекрасно себе едет, только из-за снега несколько ДТП и всё.
Верховный Наставник (129452)
А че там за проблема... растолкуй нам неразумным...

Хотя вряд ли от тебя чего путного дождешься... ты ж повонять сюда приходишь...
Верховный Наставник (110919)
А тебе на самом деле - не интересны и не нужны дальнобойщики. Тебе нужно - пердеть и вонять.
Вот ты и пердишь уже целый день, козел.