Если бы Джастин Бибер и Тимати тонули, и вы могли бы спасти одного из них, то что бы вы выбрали: пойти покушать или почитать газету?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я тут племяшку из школы забирал 2 класс..тимати там в ролях на всех телефонах..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329183)
112 бы набрала
Верховный Наставник (122723)
помню видел фотку щита "брось утопающему" где вместо круга был кирпич...
Верховный Наставник (169880)
куй его знаит.. на меня иногда накатывает вот сижу я на унитазе.. и вдруг птицей взовьюсь.. спасать убогих...
Наставник (43407)
Нет, ну нельзя ставить человека перед таким сложным выбором.
Вариант "постоять-посмотреть" почему не предложили?