Если на работе с тобой продукцией рассчитаются, то это ты чё домой притянешь???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137819)
На предыдущей работе мне бы не чаще раза в год зарплату бы давали!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
ПОН-интернет+телефон городской за 1р подключила уже, щаз вот на пензии пользуюсь
Верховный Наставник (107003)
Представляю.. работаю в Гос.знаке....... и "продукцией" каждый день...)))

Наставник (79574)
если последнее место, то ничего
ну разве - Водительское удостоверение

сутки через двое сторож, Автошкола, площадка, где в машинах инструкторов оборудованных дополнительным тормозом на месте пассажира, учатся вождению
Наставник (36912)
Не надо! У меня не продукция, а люди...все не поместятся...)))))
Хранитель Истины (306675)
Какое счастье, что я не палач....
Наставник (99105)
нинада продукцией((((
мне дерьма своего хватает..
Наставник (37431)
В самолёт не пустят.