Сколько может стоить Новый Завет 1914 года издания?

В этом издании на каждой странице и церковно-славянский перевод и Синодальный. Хочу отнести в букинистический магазин, но не знаю даже приблизительной ценности и рыночной стоимости этого издания.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20607)
Надо нести не в букинистический, а в антикварный.. А еще лучше оставить себе, ибо оценят не дорого, если не ошибаюсь на несколько тысяч рублей.. Не больше..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как и любого года - дешёвый сборник анекдотов.
Знаток (330)
Тыш 200, не шутка.
Просветленный (723363)
Около миллиона рублей.
Одна лучше не ходите.
Нехорошо наживаться на священных реликвиях.
Сам по себе Новый Завет бесценен, вы же понимаете)) Из этого и исходите)))