А почему не сделают такую графу в здешнем интерфейсе,где будет высвечивать пунктик такой,типа-На вас

настучал такойто человек,ну а чё,страна должна видеть и знать своих Павликов Морозовых))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83226)
тебя что первый раз оболгали чтоле здесь
привыкай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Павлик морозов папашу заложил...учи сапромат деревня..
Хранитель Истины (330482)
наконец-то что-то разумное предложил
Верховный Наставник (122723)
яб на твоём месте обругал всех либеральным матом и удалился
Хранитель Истины (306753)
За неимением такого пунктика я сама пишу людям, что буду жаловаться.
Хранитель Истины (451035)
так что есть тут живые модераторы? Говорили же что только робот всех автоматом удаляет
Наставник (56560)
Ага, значица сайт должен стучать на тех, кто стучит - типа сдавать тех, кто ему помогает экономить на модераторах.)) Отличное предложение..))))