вы готовы к зиме? завтра наступит!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306720)
Завтра Платон да Роман кажут зиму нам. ... Это в городе тепло и сыро. а за городом зима. зима. зима)))

ресторан "Драгунский ручей" - дочка моя там управляющая (ну похвасталась - а чо?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас уже наступила!
Верховный Наставник (241315)
Жду с нетерпением!!! ))

Мясо заготовил..валенки купил..за интернет заплатил...Да! я готов..
Хранитель Истины (345422)

Хранитель Истины (451035)
как так завтра я не готов
Верховный Наставник (173584)
Да ладно! У нас дождь идет, теплый, в центре на клумбах цветут петунии и анютины глазки.
Мудрец (13039)
готовы. и к зиме и к лету и вообще)