.
Мудрец (16257)

Может ли красивая , молодая девушка из приличной семьи , полюбить старого алкоголика ?

Это не обо мне , если што ... я хоть и алкоголик , но исчо молодой ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Советник (3365)
Никак Витю женить хочешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю может, если старый алкоголик это Джек Николсон, например
Хранитель Истины (259114)
Да и я не такая красивая ..)
Вряд ли...Хотя любовь зла...)
Гроссмейстер (8685)
Ты про её ум ничего не сказал.)
Неужели больная бедняжка?
вряд ли
Верховный Наставник (127565)
А счёт в банке у алкоголика,увесистый ??
А старые алкоголики бывают очень привлекательны, а если ещё и кошелёк толст....
Специалист (729)
Не, я не могу. Это ж не бочка меда испаравляет деготь, а ложка дегтя портит бочку меда.
Шоп я позволила портить себе бочку! Да никада)
Наставник (29277)
а про козла и любовь слышали???)))
Наставник (29905)
Минздрав предупреждает:старым алкоголикам опасно клеиться к молодым девушкам-возможна потеря здоровья навсегда
Наставник (50482)
в основном любят сначала подобных,а потом начинают всех мужиков клеймить козлами
Наставник (65291)
может . если он сказочно богат .
Например Игорь Николаев. Он и выпить за любовь предлагает
Наставник (86597)
любовь ,говорят , зла ... можно полюбить не только алкаша и нарка...
Гроссмейстер (7037)
В нашей жизни все возможно.
Мудрец (24662)
Опять мимо меня... В моем почтенном возрасте все алкаши уже закодировались...
Наставник (49862)
Конечно. Женщинами руководят гены и гормоны в большей степени чем мужчинами. Если в семье оставил свои гены мужчина алкоголик, женщина будет иметь склонность к такого рода типажам. В частных случаях эта склонность такой силы, что вполне разумные женщины губят себя осознанно , нее в силах совладать с собой.
Гроссмейстер (5967)
да полно таких в бомонде