Это чтож получается? Дальнобои сами сливают свой протест?

Пока дальнобойщики совещаются, подведу краткие итоги. Координация хромает очень. Где-то за этим проглядывает кровавая рука: порой возникает ощущение, что некоторые водители специально сливают протест, в остальном просто плохая организованность. Как я понимаю, сейчас к Москве потихоньку по одной-две машины подъезжают люди. Что делать они толком не знают. Соответственно, есть два варианта: либо они разочаруются и развернутся, либо будут несколько дней собираться у Москвы, искать каналы взаимодействия, оттачивать тактику и звать своих коллег.

оригинал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498081)
Встреча дальнобойщиков с коллегами из-за океана. Третий справа не дожил до великого протеста, он разбился на мосту..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Как все соберутся Обама скажет им что делать )))))))))))))
Хранитель Истины (340820)
Забастовка дальнобойщиков это инструмент в руках тех кто стремится к свержению власти. Через месяц дальнобои будут не нужны, их заменят на группы всякого рода боевиков. Потом принесут сокральную жертву и начнется то что было на Украине или Чили 40 лет назад.
Бороться с ""платоном"" бесполезно, нужно просто отменить постановление №504 и не дать провокаторам возглавить это движение.
Хранитель Истины (345228)
Поход дальнобойщиков - это последнее "прощай" сетевых магазинов.
Они покидают провинцию, "Пятерочка" у нас в городе продала свои 180 магазинов..
"Магнит" скидывает товар, наверняка тоже покинет местный рынок..
Наставник (50140)
наверное куратора убрали