Говорят психологи , что к новым знакомстам нас толкает то , что недовольство тем, что люди хорошо знакомые недостаточно нами восхищаются. ...

...Ваше мнение?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37829)
Думаю, это не совсем так...
К новым знакомствам толкают либо неистребимый интерес к жизни, либо неудовлетворённость...
Неудовлетворённость может быть собой- тогда ищем новых людей, которые помогут нам увидеть прекрасного себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
Это только для людей с низкой самооценкой подходит.а знакомства ищут для новых впечатлений и информации!
Верховный Наставник (223569)
Примитивные какие-то психологи.)
Лично меня привлекают новые люди,
от которых можно узнать что-то интересное
о мире и о природе вещей и людей.
Верховный Наставник (133383)
Если речь идёт именно о поиске новых знакомств, то это логичное объяснение. В других случаях, таких как долгая дорога, путешествие, новые коллективы - в этих случая знакомства происходят естественным путём.
Хранитель Истины (306653)
К новым знакомствам толкает нас....случай.