Женщина скажи честно

Я вот как не пытался,так и не смог понять,беременность-так вышло!
Как это так?
Вы во время этого ж опой думаете или полагаетесь на то,что он все сделает правильно?
Как сексом заниматься,так все мастерицы,а потом с каких то хиров виновата не ты,а он.Только женщина же ты.
И думать бошкой в первую очередь должна ты!!!
Тк нам во время этого совсем *,что и куда.
И это не касается свободных женщин,так же замужних пробок дохира,которые потом начинают ныть и опять же орать-так вышло
Кароч бесите
Ооо,щас глянул-ОСЕЧКИ БЫВАЮТ
В бошке у вас осечки б лять!
Вы точно куку- с мужем то нах презерватив?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (302872)
Ну да, женщина должна.... думать и о себе и о мужчине, и выбора нет, ибо с последнего спрос нынче маленький, и ессли чё, один хрен она виновата будет, а он тут вообще не причём - время такое сейчас, угу, всё с ног на голову перевернули. А должно быть наоборот - мужчина должен отвечать за себя и свои поступки (что в кого сунул и что из этого может получиться), а так же и за свою даму, на том простом основании, что он мужчина.
Ну скажи, что я неправа...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, я так и знала, что думать вам нечем
у вас даже этот причендал ни о чем не думает
сунул, вынул и пошел
Верховный Наставник (115920)
Да мы полагаемся на себя) 33 гандона натянем и изолентой вокруг)) Только потом не ной что это "как нюхать цветы в противогазе" )))
Хранитель Истины (284009)
Ну у меня умные мужчины были, вовремя всё делали и муж тоже. Один правда был, что не мог уйти вовремя, с ним в презике.
А чё сразу женщина дура? Ну если говоришь, что уйдёшь вовремя, так уходи! А если знаешь, что не умеешь так, то тоже надо гандончик надевать тогда!
А кто тут про мужа написал, кроме меня?
на счет беременности я крайне параноидальна
мало того,что таблы пью,так еще и резинку на него на тяну(ЗППП я боюсь не меньше)
меня мама еще учила,во всем полагайся на себя,для мужчин, в большинстве,беременность проблема женщины
Эх,почему я не мужик
Наставник (71622)
Кстати, если женщина идет на аборт,то грех не только ее перед Богом,но и мужчины в той же степени. Это дело двоих. А вы, как всегда, ответственность на женщин перекладываете,потому что слабаки и трусы.
если пох что и куда , то с конца закапает рано или поздно )
Виноваты всегда оба, ибо не готов стать отцом - предохраняйся или иди мастурбируй... А женщинам надо думать кому давать и не связываться с *ами...Ибо ваше дело не рожать, сунул-вынул и ... бежать...А делать аборт и гробить свое здоровье придется женщине... Ну, а если она все-таки родит, то будет виноватой всю оставшуюся жизнь...Так что , не ищи виноватых, а будь готов отвечать за последствия... Ведь дети точно не виноваты, что родители думали не тем местом...
Верховный Наставник (125709)
чё-то не поняла: а по-твоему мужья что ли априори стерильные??