Магистр (1673)

Хочу торт и хочу влезть в платье!Не могу выбрать ,че посоветуете?;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
пусть луччи лопнет презренное пузо,чем сгинет бесценный продукт))
торт канеш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1282)
Сначала влезть в платье, а потом в нем съесть весь торт... и пусть весь мир подождет))
торт конешно...платье новое купишь....лудше прежнего
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Съесть торт и купить новое платье.. ! Или спортивку и на тренажёр.. ))
Гроссмейстер (8407)
Лучше влезть в торт. Это всегда вызывает бурю восхищения. (выскакивание из торта конечно).
Верховный Наставник (172590)
Я как-то решила такую проблему весьма простым способом - шила на заказ новогодний наряд и сделала юбку на шнуровке. Молния сбоку, а шнуровка сзади. Сверху корсет, само собой, тоже на шнуровке. Заказчица была в восторге! Запас получился примерно 10 см.
Хранитель Истины (257762)
Влезть в платье и прямо в нем съесть торт, платье не снимать, пока торт не переварится- другого выхода не вижу. Дерзай, мужества и удачи тебе, дорогая!