В прошлом году вас не пригласили на встречу выпускников. В этом году пригласили. Как отреагируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70645)
пойду). Но меня всегда приглашают)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Никак. Я не ходила, когда звали и не пойду. Мне не интересно.
Верховный Наставник (141300)
Меня постоянно приглашают, а я постоянно не прихожу, зато потом докладывают - друг на друга жалуются)
Наставник (65484)
Что я там забыл. Если позовут - не соглашусь) Своих дел по горло
Меня, Тыква, каждый год приглашают. Это по списку идут. Я заканчивал 8-летку в Подмосковье, отец военный, там тогда служили. Пару раз приезжал. Все седые, толстые, но узнаваемые. Практически все остались и живут в Подмосковье, а работают (если работают) в Москве. После второй, начинают хвалиться, что у них есть, там дом, коттедж, туда-то они ездили, причем на машинах крутых. А меня вот спросили, а что у тебя? А что у меня? Три нашивки, две красные и желтая, две медали с орденом и 7-ка 2000 года, не путай с бмв, и работа на заводе. Меня выслушали и начали они между собой снова. Не интересен я для них. Не поеду больше.
Хранитель Истины (462266)
Я был бы благодарен, что пригласили и пришёл бы...