Если вам что то по жизни дается легко. Например общение...и ваши друзья и родные постоянно вас прося

просят за них что то сделать, позвонить, договорится...Вывсегда это делаете?
Просто я иногда отказываю. Ну е моё, пусть учатся!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714851)
И правильно делаешь. Всё и за всех делать невозможно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25471)
У меня подруга просит об этом постоянно. Во все больницы, учреждения звоню за нее я. Я уже ее паспортные данные выучила)) Обо всех собеседованиях я за нее договаривалась. Если бы можно было, она бы и ходить на них меня отправляла))
Иногда напрягает, но для подруги что не сделаешь))
Хранитель Истины (284009)
Мой муж вообще не умеет что-то доказывать, ругаться, общаться агрессивно, чтобы получить результат. Ну мне приходится выяснять отношения. А он по другому рассуждает, что разговаривать не надо, сразу в морду...) Надо же проблемы решать. А за чужих я не впрягаюсь.