Часто летаете на Гоа? хотели бы там остаться насовсем и жить шалаше, питаться дарами+

моря, кокосами и каждый день курить марихуану впадая в нирвану. На травку можно брать деньги сдавая свою квартиру, она там относительно дешевая если знать места. Ты в душе хиппи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (247361)
Гоа - это сказка дальних странствий наяву:

Но если посмотреть поближе:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590161)
Я регги в душе,но Гоа мне по климату не подходит!
Наставник (49283)
я б в Сибирь с удовольствием уехала,люблю холод,зиму....жара не по мне..
Хранитель Истины (355551)
Да... Но в очередной раз, когда я там оказалась проездом, путешествуя по Индии, мне показалось там невероятно скучно. Хотя мой ник имеет непосредственное отношение к этому месту и было время, когда мы чуть не купили там виллу в португальском стиле. Я бы смогла там жить, но дома всё же лучше. А марихуану для этого кстати, курить совсем не обязательно)))
Наставник (90759)
Индийский штат Гоа, являющийся одним из наиболее популярных направления для российских туристов, был исключен из списка безопасных туристических маршрутов, сообщило агентство Sputnik

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/30/11/2015/565bdcde9a79...
Хранитель Истины (391105)
На Мыле новость: В Гоа нашим туристам ездить тоже Не Рекомендовано......так что вот. В Сочах отдыхать велено....)))
Верховный Наставник (148075)
В "раю" для наркоманов и бездельников? Нет, никогда.