Какую сказку вы переделали бы по-своему??? или дописали..) я бы про цветочек АленькЫй..) пусть бы Настька Чудовищу домой привела, чтобы он её сестёр до обморока доводил) и про Герду ещё! чтоб она умела драться.. Дело бы повеселей шло..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я б Колобка переделала - чтоб он Лису заманил в дом деда и бабки как бы в подарок им - шубу то есть. Только чтоб она убежала. Лиса то есть. НО счтоб не сразу, а с приключениями. Так ей и надо - нечего на хлебо-булочные переходить! Хотя и птичек-мышек жалко... ПУсть она тогда снова Колобка собой стырит, а он опять убежит .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
а я--за Снежную королеву!!

сеструнечка!!
Наставник (34659)
Снежная королева моя любимая сказка с детства, нельзя её переделывать.
А Аленькй цветочек, как обычно... как и все русские народные - оставит человек отца и мать и прилепится к жене(мужу) Что тоже хорошо
Наставник (25475)
Люблю тебя, Мусяка! ) Ты сила!