рубрика: отвечаем на вопрос правильно)бабники бывают 4 типов. Какой тип вас меньше всего раздражает?

романтик - любит не женщину, а саму любовь и всякие атрибуты.
самоутверждающийся -цель обаять как можно больше женщин.
сексуальный гигант -с этим все панятно - кабель.
платонический - восхищается женским полом в принципе и в целом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138260)
какое тут может быть у меня раздражение? сам был таким) кстати все типы расположились как раз по возрасту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Все бесят..охотится мешают
Наставник (58621)
Третий. Инстинкты побороть дано не каждому..
Верховный Наставник (105342)
два последних вообще не раздражают )) привет! )
Хранитель Истины (284009)
Кабелино не раздражает))) Они нужны.
А все остальные бесполезные придурки)
Хранитель Истины (323831)
Прювет, Жозенька. А если меня все не раздражают, это плохо?)
Верховный Наставник (142162)
меня второй тип больше раздражает.... чаще всего именно они --
пустые балаболы......
Советник (2634)
Вообще не раздражают, главное чтобы на мою территорию не заходили