"Атеисты" от своего вранья страдают или они им наслаждаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22599)
Я наслаждаюсь свободой от всей этой религиозной лжи. Придумали себе богов - ну и наслаждайтесь ими. Что вы нас то даже тут в интернете достаете? Что есть ложь, а что правда - пусть каждый решает за себя. Хватит какать людям на мозг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21303)
Лично я наслаждаюсь твоей истерикой!
и я наслаждаюсь твоей истерикой... баба!
Наше "вранье" лишь в том, что ты не можешь нам предъявить своего придуманного Бога?
Верховный Наставник (102399)
Пусть неверующий не думает, что предоставленная Аллахом отсрочка является благом для него. Аллах предоставляет ему отсрочку для того, чтобы он приумножил свои грехи. Ему уготованы унизительные мучения. Сура Имран 178 аят.
Наставник (32200)
"Я никогда не присоединюсь к движению против войны. Позовите меня, когда появится движение за мир." / Мать Тереза
Леша! ты достал!
Наставник (54675)
Всяко-разно.
Одни (сдеся) упиваются им;
другие (тама) просто живут так.

Иные в пост постят хрень хреновую, всякую-разную.
Гроссмейстер (6382)
Чё-то ты разволновалась, даже про кощунствующих забываешь постить)))