Простите... *щики, что едут "на Москву", они сейчас какие требования выдвигают? Это их личный траспорт? Они оплачивают его содержание? Проблема в чём? Нет мозгов, рвут задницу за хозяина? Он разрешил сказать "гав"?

Кто оплачивает бензин? Оплачивается ли им рабочее время. пока они с Дальнего востока едут в Москву? Если оплачивает, то кто? Если по своей воле, то получается ребята не хило зашибают. Чего им тогда неймётся? Кто их кормит в пути? За чей счёт? По требованиям техники безопасности, более 6 часов подряд, за рулём сидеть нельзя, есть ли сменный водитель?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я вот тоже вчера подумала, действительнее будет не выводить фуры на трассы, а реально всем встать на стоянку и никуда не выезжать....быстрее подействует.
привет, Пушистик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
В том-то и дело - хозяева сказали "Фас"..
А водитель он человек подневольный, сказали - он и поехал..
Хранитель Истины (366207)
у нас например все фуры личные . а там не знаю. но не думаю.значит идет смена крышевания ,или смена хозяев .выдавливают прежних ?
Мудрец (19866)
Интересно, а если будет акция протеста токарей - они понесут с собой свои токарные станки?
Пусть протестуют, не нарушая закон - я только за! Но на фурах - это общественно опасно и недопустимо, я считаю. Все фуры в гараж!
Опу они рвут за россиян, на которых весь этот маразм ляжет тяжким бременем. А почему данная проблема полностью игнорируется на федеральных каналах, ПОЧЕМУ?
Советник (4086)
Их же Навальный решил возглавить. Всё, протест закончился так и не начавшись.