Собранные деньги в системе платон, пойдут вот на такой ремонт дорог и благоустройство, интересно?+

Чиновник хранил миллионы в мешках из-под картошки
В ходе обыска у родственников арестованного накануне главы воронежского областного управления автомобильных дорог и дорожной деятельности Александра Трубникова стражи порядка обнаружили около 140 млн рублей. Чиновник хранил деньги в пластиковых мешках и коробках; на видео — процесс подсчета богатств специалистами. Объяснить происхождение денег Трубников не смог.

Напомним, по версии Следственного комитета, в апреле чиновник под предлогом оказания содействия в заключении контрактов на содержание и ремонт автомобильных дорог, а также в своевременной оплате выполненных работ, предложил директору ОАО "Воронежавтодор" передавать ему в качестве вознаграждения 5% от сумм, перечисленных по соответствующим договорам. Чиновник в своем служебном кабинете в Воронеже трижды получал деньги от директора компании, последняя передача проводилась уже под контролем оперативных служб.

http://absurdistan.ru/news/chinovnik_khranil_milli...
Совсем офигели ))) деньги уже лень в банк отнести, в гаражах хранят в мешках ... а вдруг бы украли из гаража ... переживаю же )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20354)
Скоты! Вот пусть теперь жжет его совесть! С у к а!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
На дороги Обаме

Частично пойдут туда и сюда
Хранитель Истины (367052)
да понятно,шо будут тырить . но не все . пусть хотя бы 30% дойдет до потребителя ,и то слава Богу.
Верховный Наставник (179029)
А кто-то еще до сих пор не знает, куда пойдут, и давно идут ВСЕ деньги страны?
А откуда же все эти шубохранилища, счета в зарубежных банках, вёдра брильянтов, усадьбы и семьи, яхты и самолёты у этих правителей России дерьмократической породы ворья-жулья?
Вот туда же все любые народные деньги и пойдут, куда всегда шли все эти 25 лет...