А сколько всего у тебя было СОТОВЫХ ..часто меняешь..у меня за 15 лет всего 8

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
)
Советник (3243)
Просто так телефоны не меняю.
Сейчас посчитаю, сколько было)

Моторола - первый был.
Нокиа - так себе...
Самсунг слайдер - так хотела именно слайдер! шлейф полетел и телефон пришлось менять.
Сони эриксон - моя любовь по сей день! работал лучше всех и сейчас есть. Не могла достать сим-карту, ковыряла, что-то отломала. А телефон всё равно работает!
Сейчас Нокиа - привыкала к нему. Привыкла, но не полюбила так нежно, как Сони эриксон.

Итого - 5 телефонов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет не меняю а сейчас у меня 5 телефонов
Нокия
Сименс
Сониериксон волкман- мой любимый патифон!w700i
Самсунг
iPhone