Здесь все такие умные.Ответьте: при переломе у человека становится на одну кость больше или на одну кость меньше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вот если взять например пятитысячную купюру и порвать ее напополам,то 10 тыс. никак не станет.Тут мне кажется так же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
смотря что сломать....
Наставник (31318)
Ух ты!!! Это мне вопрос в личку!))) Есть женщины в русских селеньях)))!!!
Верховный Наставник (232907)
количество неизменно, а вот целых - меньше)
.
Магистр (2165)
С физиологическо-медицинской точки зрения, на одну кость меньше.
С гастрономическо-кулинарной точки зрения, на одну кость больше.
Всё просто.
Верховный Наставник (170392)
на одну спайку больше
Хранитель Истины (343823)
Смотря какую кость сломаешь и как. Если бабахнешься с 27 этажа то костей станет в два раза больше чем было до этого.
Верховный Наставник (101099)
Без изменений....потому что нет отдельной верхней и нижней кости плеча.....например...
Верховный Наставник (126553)
на килограмм гипса у него больше становится))
Наставник (74486)
Если гипс вовремя не наложить, то может стать на одну кость больше. А если вовремя - то количество то же, а качество другое.