А как разделаться со скатившейся к чертям жизнью, может взять кредит, предлагают 200000 руб. под 14% годовых, прожить остатки молодости хоть как человек?

или я в тепле и уюте жиру бешусь, красоты в доме не хватает ли видете ли мне
Дополнен 8 лет назад
и к черту мужчин и возможность иметь детей, пока отдам кредит, там уже 40-ник, какой секс, какие дети и мужчины, да никаких конечно
Дополнен 8 лет назад
поехать на море ) а что хватит же
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
А потом до конца жизни бегать от кредиторов?
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Даже сбербанк 11 и пять годовых предлагает. Рабство канешна,но не такое тяжкое