Не хуа не пойму растолкуйте! Значит прилетела я к одному чуваку на страницу, лайкнула(не помню что),

страница была без фоток...Пришёл короче, добавился ко мне в друзяки... Сидим...День молчит, два молчит, три... Я не выдерживаю леплю смайлик в сообщения... Наконец следует ответ "привет"...Слава яйцам-отозвался думая я... Спрашиваю..."-Ну, что общаться будем?", на что тот мне отвечает "А, что есть желание?"...Мне очень хотелось написать в ответ "не вы ё пуйся давай уже...", но я написала "а тебе что, не интересно кто у тебя в друзьях?"...Ну, короче дело пошло вроде...

День прошёл, два прошёл... Я пишу первой, тогда он прилазит и отвечает мне, а если остаётся не прочтённым остаётся сообщение,то прочитает и не отвечает на него, тоесть мне надо прилесть и достать медведя из берлоги... Пишет нормально, на супер идиота с образованием 2 класса не похож, някал, что один, просил побозарить-дала телефон, побазарил, даже дважды созванивались...Сегодня сижу злючая, первым не пишет, не звонит-я решила тоже залесть в будку и молчать...Думаю может работа? Хз...Та ну, на х((((((((((((((((((((((((

Вот как это понимать? Судя по общению общие интересы есть и очень весомые...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (309875)
ну повытаскивала его из берлоги, а теперь паузу возьми... может проснется...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да просто ему не хочется с тобой мутить.
Верховный Наставник (191141)
*аццо хочецо?Езжай на периферию!
Хранитель Истины (355551)
Чтобы хотелось догнать надо бежать ОТ а не НА
Хранитель Истины (367149)
а ты ему сразу уточни про мохнатку ,про куни и презики ))))

шалом)
Хранитель Истины (271191)
Возможно он просто не придаёт много значения инету и не считает его средством общения.
Просветленный (622962)
Значит не зацепила..))