Путин краснеет за Крым? такая накладка с электричеством..это ведь было предсказуемо..? почему сразу не кинули кабель через море

а кидают только сейчас, когда "петух в ж о п у клюнул"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Но кабель протянуть от Волгодонской АЭС до Крыма дело не одного месяца. .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129399)
Да... зря расчитывали на адекватность Порошенко и компании...
хм... сроки были январь 2016. трудно было предположить, что скакунам совсем голову снесет...
Смоделируем...

Вас топит сосед...
вы в это время выясняете по телефону кто то украл у вас кошелек..
прибежали сказали что сосед дебил ..застрелил вашу собаку..
подруга лучшая к мужу клинья подбивает..

Вы вспомните что вам кабель нужно на антену менять..
Верховный Наставник (126582)
Пока объясняли, что наоборот, оперативно всё делалось
Это не телефон в квартиру провести.
Верховный Наставник (187955)
Путин, что простите?)
Верховный Наставник (170763)
видите ли... широк круг проблем..
а почему С-400 развернули в Сирии не за месяц... а за 2 дня?!
так что надо внимательно смотреть и думать, какое место бешенный петух выберет в первую очередь. можно конечно петуху башку оторвать, но кто тогда курочек топтать будет.. и откуда возьмём цыплят?!
Наставник (96327)
Все было запланировано с мостом и не вчера, и не во время подрыва линий. А лепи3дричество долговременно пропадало в регионе и без диверсий