Почему на Украине до сих пор нет снега? Ведь он уже выпал во многих, даже более теплых странах)

Были на днях сообщения о выпадении снега в Германии, Хорватии и других европейских странах, только Украину он обходит стороной. Хотя температуры уже низкие..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178355)
им только доверь-распилят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
жалко снега
Знаток (304)
сама Дева Мария борется за Украину платок накинув на неё свой...окружила от москалей лютых)))
Верховный Наставник (141297)
У нас лежит еще мокренький местами , прошлась - красота, морозчика, правда нет, что бы удержался)
Верховный Наставник (183700)
1 декабря выпадет.
Я так вижу)))
геофизическое оружие и хохлы включили установку получающую энергию от вращения земли.
Наставник (61831)
В Украине ещё плюсовые температуры. Но снежок вчера в Киеве выпал.