Я сделала глупость или поступила по совести--->> внутрь для оценки меня как личности--->>

Я сказала щас подруге из Крыма,что готова поселить ее у себя с дочкой и жить с ней у меня дома.
Она ленивая и не моет пол.

Я погорячилась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73850)
Короче, если будет совсем невмоготу, приезжай жить ко мне, с детьми.
Привет, Дашуль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
представляю ее
Верховный Наставник (164737)
Вот будешь теперь перевоспитывать.
Хранитель Истины (309843)
да ладно... может еще и не приедет... а совесть твоя чиста...
говорят, что лень лечится жестким распорядком. повесишь на видное место график работ и пусть все выполняют)
.
Верховный Наставник (166854)
скажу честно...на время пустить это одно...а жить постоянно... ну нафиг... на этом дружба закончится...
ну это мож я такая змИя)
Наставник (58621)
Эх. Пропала дружба хотя..кто знает? Время покажет..