Как поднять температуру тела, при этом не навредить здоровью?)

В тырнете пишут каплю йода на сахар капнуть и съесть, кто нить пробовал?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
када врач отвернеца чуток, засунь градусник ректально глубоко, но не сильно))
норма ректальной температуры до 38 и вреда никакого)
Мы так в школе не делали, но это общеизвестный факт))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
када врач отвернеца чуток,потри градусник о штаны,но не сильно)))Мы так в школе делали))
Верховный Наставник (143169)
все зависит от того на сколько и для чего тебе это повышение