Почему до событие с су24 эрдоган,он и поддерживает игил, был лучшим другом Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29730)
Было дело. Хоть теперь путинские поклонники тут открещиваются.. https://yandex.ru/images/search?text=путин%20и%20э...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
никогда чурек не будет другом...восток дело тухлое....да что с тобой говорить!
Наставник (35579)

Наставник (90271)
Был лучшим другом и при этом бомбил его бензовозы с нефтью,так что ли?
Хранитель Истины (329199)
Ну,насчёт друга-это ты загнул,партнёр-да.С поддержкой игила-шифровалсяю Может,я и ошибаюсь, но ,кажется,он даже в коалицию вошёл