Вам нравится такое цветовое сочетание в мебели-белое+синее

как то видела на одной выставке..смотрелось обалденновживую..ща вспомнила..нашла фото вот.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ну хоть желтого нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У себя в малогабаритной квартире - не представляю.
Если пространства много и есть большой нейтральный фон, на котором можно отдохнуть глазу, - почему б нет.
Мне нет! Либо золотисто красный, либо изумрудный с каким-нибудь.
Советник (4790)
Если только на кухне, но не в таком интерьере.
Верховный Наставник (170775)
ужас! я же не Кай...
уж очень пафосно...
Наставник (46298)
Еще зеленый и красный подойдет..
Хранитель Истины (342074)
Это какие то королевские покои
Верховный Наставник (131109)
как в музее..нет теплоты какой-то,что ли..
На Людовик 14 смахивает, но уж больно по "новорусски" выглядит.сразу замечается отсутствие малинового пиджака от Версаче на спинке стула.
Хранитель Истины (266681)
параллельно с этим...