Магистр (2087)

Я не хочу завтра идти на работу, что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (214521)
Я разрешаю тебе не ходить. Отдохни дома, полежи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
никто не хочет...но все идут.
Верховный Наставник (124602)
Ты пойдёшь.тебе некуда деваться.
как гритца - как я ни кричала, ни звала милицию, всё равно поставили в нужную позицию...
Верховный Наставник (161349)
А вот какда у меня сын не хотел идти в школу, я ему рассказывала историю про гимнастку Мухину, которая просила у Бога - хочу полежать, отдохнуть и все время спать.. Потом она сломала позвоночник и 20 лет пролежала.. Надо идти!!!
Верховный Наставник (207662)
....))