Какие вы знаете симптомы...недоиопа у теток? А то может у меня тоже, а я сижу и ниче не знаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (95613)
Я только переиопа знаю - когда ходят в раскоряку
А, это все фантастика)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324332)
Я не знаю, чего все дерутся, если опрос показывает: у всех одинаковый диагноз
Хранитель Истины (313525)
Это когда все мужики сволочи вокруг))

ещё бы. я бы тоже на них обиделась за невнимание к своей персоне)))
Верховный Наставник (140317)
Когда глаза прожигают асфальт и мужики прячутся по углам от греха
Я незнаю, у меня регулярный секс шпекс йопк))))
Привет кис)