вам метод с Хабенским понравился?

Чет я опять с первой серии догадалась кто убийца.Прям даже не интересно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не смотрела еще. Ни одной серии.
Но сам Хабенский, как актер, мне нравится. Короче, посмотрю, скажу.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни Хабенский ни его методы, увы, меня не пленили
Прям в каждой серии догадались кто?
И если с первой догадались, кто Цекало управлял?
Мудрец (23029)
С какого-то момента, Хабенский перестал нравиться вообще. Поэтому, не смотрю фильмы с ним.
Там много убивцев то...В каждой серии по убийце,да плюс убийца матери,да еще главный злодей куда ж без него
Мне нравится и сериал,и Хабенский