а у тебя есть маленькие подушки?) что на них нарисовано?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Думки? есть.. восточные орнаменты)) а забыла.. еще на диване вместе с диваном большие и маленькие.. просто бежевые с коричневыми каракулями))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345565)
у меня только одна маленькая и на ней специальная наволочка с головой и хвостом дракончика и получается дракончик зеленый с коричневым горбом и желтым брюшком))
орнамент,они вместе с диваном продавались))
А ещё нам невестка подарила в этом году,там фото детей и внуков супруга,которые живут в Новгороде)
Наставник (74251)
Есть, но они без рисунка - светло-бежевые)
Хранитель Истины (380631)
Нет! У нас очень пыльно, по этому я не покупаю все то, что набирает в себя много пыли.
Хранитель Истины (422299)
Доллары...))))))))))
Кошки, круги..