При покупке баранины, как определить, что это именно баранина, а не ... собачатина, к примеру ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну тут может ошибится только тот кто вообще в мясе не разбирается..
так то у собак ребра более круглые тонкие..на курдюке у собак сала нет..у бяши ..по любому даже если не курдючный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
я отличаю...баранина воняет противно...давно не мытыми волосами...
я ее никогда не ем...в отличии от некоторых моих домашних извращенцев
Если пахнет как шаурмист Мамед - значит, точно баранина!)
Наставник (30665)
бери и не думай, любое мясо полезно, собачатина деликатес у корейцев
Баранина воняет бараниной .
Собачатина псиной .
Просветленный (594798)
Верно пишут вам.запах у нее сильно специфический.смотрите на ребра,они круглой формы.у остальных животных плоские.
Наставник (86597)
по специфическому запаху.