Не пора ли вернуть Крым Турции?это ведь действительно исконно турецкая земля!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (124602)
Хорошо троллишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иди и верни...
Верховный Наставник (122723)
не пора ли гостей германии вернуть домой... шишки в сибири собирать?
Гроссмейстер (6077)
А чё хохлы по-этому поводу скажут?...нее...хохлы не разрешат!))))
Хранитель Истины (308479)
Не пора ли тебя в концлагерь к немцам..Ведь ты поддерживаешь США, а для фашистской Германии это враги
Наставник (35579)
во-во
иди верни
своему заду девственность
Наставник (50167)
а исконная это сколько лет оккупации?
Наставник (53648)
Крымское ханство было вассалом Османской империи , но никогда не было частью Османской империи ..
Верховный Наставник (145778)
Ну тогда греческая,а до этого скифская,а до скифов этрусская....так кому?
Наставник (36417)
попробуй пиндос
Наставник (91607)
Сразу видно,что учился ты,в элитной американской школе....бггг )))